Назад ко всем статьям

5 самых нарядных сумок апреля

   Апрель – весенний месяц, когда цветы и деревья начинают расцветать. Девушки начинают менять свой гардероб и переходить на более легкую одежду. Солнышко радует своим первым теплом и изрядно поднимает настроение. Вместе со сменой гардероба хочется подобрать и купить новую сумочку, которая будет идеально подходить под весеннее настроение, Ваш стиль и образ. Давайте обратим внимание, на самые популярные женские сумки в этом году. Благодаря краткому обзору Вы сможете подобрать подходящий женский аксессуар, который идеально подойдет к этому сезону. В подборке будут самые лучшие модели, который вошли в тренд весна-лето 2019. Иными словами, выбирая свою модель Вы будете двигаться в ногу с современной модой. При том что найти понравившееся изделие можно от различных домов моды, так как известные модельеры выбрали эти модели для изготовления.

 ТОП 5: лучшие модели этой весны

   Сумка – это не только практичный аксессуар для повседневного пользования. Это уникальное дополнение к образу девушки, она может подчеркнуть ваш вкус и стиль. Также женщина использует сумку во всех сферах своей деятельности: в деловой, семейной, в повседневной, на отдыхе и в путешествии. Поэтому в арсенале должен быть не один модный аксессуар, а несколько изделий, которые идеально подойдут для торжественного мероприятия, ежедневного похода по магазинам и деловой встречи с бизнес-партнерами. Какие сумки самые нарядные в апреле?

  • Геометрическая сумка. Для милых дам, предпочитающий минимализм, сумка в виде геометрической фигуры будет подходящим вариантом. На фото изделия различной геометрической формы выглядят стильно и оригинально. Выбирать размер сумки девушка может самостоятельно, это может быть маленький клатч или объемный портфель. По мнению стилистов, в этом году следует подобрать изделие небольших и маленьких размеров. Это поможет эффектно подчеркнуть стиль обладательницы стильного аксессуара и не перегрузить образ объемными габаритами.
  • Сумка с небольшой ручкой. Именно эта весна характеризуется столь интересными моделями аксессуаров, которые отлично подходят под легкие и непринужденные образы. Сумка с маленькой ручкой будет хорошо подходить под разные яркие весенние наряды. Это универсальный атрибут, который можно брать с собой ежедневно на работу или по магазинам, а также на вечеринку или особое мероприятие. И даже если мода поменяется, классические сумочки с короткой ручкой останутся в тренде. Комбинировать аксессуар можно с классическим платьем или экстравагантным нарядом.
  • Изделие миниатюрных размеров. Один из самых необычных изделий в этом сезоне – сумочка крошечных размеров. Несмотря на минимальные размеры, аксессуар будет выглядеть стильно в весеннем легком образе. Изделие нельзя назвать практичным и подходящим для шопинга, однако это идеальный аксессуар для свидания или весенней прогулки. Каждый год маленькая сумочка пригодится Вам для посещения различных событий.
  • Сумка в виде седла. Просто тренд весны 2019 года! Это изделие уникальной формы, который подходит под любой женский образ: спортивный, вечерний, деловой и повседневный. Этот сезон полон экспериментов, так что не стоит отказывать себе в удовольствии!
  • Сумка мешок. Изделие по форме мешка не должно быть огромных размеров. На вид это миниатюрный аксессуар, который обладает практичностью и отличной вместительностью. Такие аксессуары преимущественно используют для повседневных дел, поэтому хорошо, если основным материалом будет кожа. Кожаный мешок прослужит вам долгое время и будет хорошо выглядеть независимо от интенсивности пользования.